Проведение весенних полевых работ и готовность сельхозтехники к новому сезону

27.02.2017

Главный специалист управления сельского хозяйства Сергей Податикин сделал доклад по самой актуальной для района теме - проведение весенних полевых работ в 2017 году на территории муниципального образования Курганинский район.

О ходе работ по ремонту сельскохозяйственной техники и готовности сельскохозяйственных предприятий района к сезону 2017 года рассказал Николай Кутищев, главный специалист управления сельского хозяйства районной администрации.

С перечнем государственных и муниципальных услуг, которые предоставляют специалисты Курганинского многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг всех присутствующих ознакомила руководитель МФЦ Инна Бризгалова.

Об итогах месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы рассказала Наталья Палагутина, начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 27.02.2017 14:25:33