Поздравление главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина с Днем защитника Отечества

22.02.2017

В этот день мы с благодарностью чествуем тех, кому довелось пройти огненными дорогами войн и локальных конфликтов, тех, кто сегодня несет военную службу, кто в любой момент готов встать на защиту родной земли и тех, кто только готовится встать в ряды защитников Отечества.

Самые теплые и искренние поздравления мы шлем офицерам и солдатам воинской части, дислоцирующейся в Курганинском районе, сотрудникам военного комиссариата, технической школы ДОСААФ, общественных организаций, работающих с подрастающим поколением, воспитывающих будущих воинов.

Особые слова благодарности мы адресуем ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины, ставших ярким примером героизма и мужества, силы духа и патриотизма.

За последние годы многое изменилось, но прежними остались нравственные ценности, которыми была сильна наша великая держава на протяжении веков: любовь к Родине, готовность защищать ее интересы. Мужество и самоотверженность российского воинства помогали нашей стране выстоять в самых тяжелых испытаниях. И сегодня эстафету верного служения родной земле у старшего поколения принимает курганинская молодежь

День защитника Отечества давно перестал быть профессиональным праздником людей в военной форме. В этот день мы чествуем всех, кто в разные годы с оружием в руках присягал на верность своей стране, кто был и остается надежной опорой и защитой для женщин и детей.

Желаем вам, защитники Отечества, крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба, добра и счастья.

А.Н. Ворушилин, глава муниципального образования Курганинский район.

Е.А. Романов, председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 22.02.2017 14:05:21