Открытая сессия Совета муниципального образования Курганинский район

Открытая сессия Совета муниципального образования Курганинский район 20.02.2017

Основным вопросом повестки дня стал отчет главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина о своей деятельности и деятельности администрации района за 2016 год.

В своем докладе глава района подробно рассказал о том, каких результатов удалось достичь муниципалитету в различных сферах экономики, особо отметил те недостатки, которые предстоит исправлять. Андрей Николаевич также обозначил основные задачи года наступившего. Их администрации и депутатскому корпусу предстоит решать в тесном взаимодействии.

На сессии также выступили председатель Совета муниципального образования Курганинский район Евгений Романов, директор департамента внутренней политики Краснодарского края Виктор Тушев, депутаты ЗСК Петр Галенко и Александр Поголов.

По предложению депутатов районного Совета Евгения Нефедова, Николая Германова и Дмитрия Ерыгина деятельность главы района и районной администрации в 2016 году была признана удовлетворительной.

Глава района ответил на вопросы, которые в ходе работы сессии были заданы в письменном виде. 03.JPG04.JPG

Дата изменения: 20.02.2017 15:22:13