Результатами года родниковцы довольны

Результатами года родниковцы довольны 08.02.2017

В работе сессии вместе с депутатами и активом станицы Родниковской принимали участие глава муниципального образования Курганинский район Андрей Ворушилин, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Петр Галенко и Александр Поголов, председатель районного Совета депутатов Евгений Романов, заместители главы муниципального образования Курганинский район, начальники отделов и управлений районной администрации, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Курганинскому району подполковник полиции Денис Буренко, старший помощник прокурора Курганинского района Василий Харченко, депутаты районного Совета по избирательному округу № 6, руководители учреждений и организаций района, представители общественных организаций.

Доклад о работе за 2016 год представил собравшимся глава Родниковского сельского поселения Евгений Тарасов. В своем выступлении Евгений Алексеевич подробно рассказал о том, как в минувшем году формировалась доходная часть бюджета поселения и каковы были основные статьи расходов. Он остановился на том, какие из насущных вопросов местного значения удалось решить в течение прошедшего года, обозначил задачи на год наступивший. Депутаты приняли решение считать работу главы и администрации Родниковского сельского поселения в 2016 году удовлетворительной.

Депутаты Законодательного Собрания края Петр Галенко и Александр Поголов подробно проинформировали участников сессии о работе Законодательного Собрания края в минувшем году.

С отчетами о своей работе за прошлый год перед собравшимися выступили председатель Совета депутатов Родниковского сельского поселения Татьяна Махно, участковый уполномоченный отдела МВД России по Курганинскому району майор полиции Александр Шутенко и атаман Родниковского станичного казачьего общества Николай Цикунов.

Глава муниципального образования Курганинский район Андрей Ворушилин в своем выступлении подвел итоги сессии и обозначил ряд задач, на решении которых необходимо сосредоточиться родниковцам в 2017 году.

По материалам газеты «Курганинские известия»

Дата изменения: 08.02.2017 12:03:36