Трудовые будни молодежи

Трудовые будни молодежи 07.02.2017

В государственном казенном учреждении Краснодарского края « Центр занятости населения Курганинского района» в рамках мероприятий по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет сформировано движение «Новые тимуровцы».

В Михайловском сельском поселении трудоустройству несовершеннолетних уделяется большое внимание. За 2016 год в поселении было трудоустроено 70 подростков, в том числе 25 тимуровцев, в организацию МБУК «Михайловский КДЦ».

Юные труженики привели в порядок парк и клумбы в центре любимой станицы, именно их руками были побелены деревья и бордюры, приведены в порядок могилы воинов - освободителей и памятники, наведен порядок на станичном кладбище, обновлены стенды в станичном народном музее.

Практически все лето велось трудоустройство в поселении, некоторые подростки были трудоустроены впервые и свою трудовую книжку получали в торжественной обстановке из рук главы Михайловского поселения Олега Нычик. Именно такое отношение к подрастающим станичникам -залог гармонично развивающегося поколения.

Дата изменения: 07.02.2017 10:19:23