Состоялось очередное планерное аппаратное совещание

06.02.2017

Об исполнении бюджетных обязательств по выплате пенсий и социальных

пособий в 2017 году Пенсионным фондом России доложила собравшимся Марина Быльская, начальник Государственного учреждения Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Курганинском районе.

О правилах предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение или строительство жилья в 2017 году проинформировала участников совещания

Елена Лукьяненко, начальник управления имущественных отношений администрации района.

Итогам по осуществлению закупок в 2016 году заказчиками Курганинского района посвятил свой доклад Анатолий Тарасенко, начальник отдела закупок районной администрации.

На совещании также были рассмотрены вопросы проведения поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани» в Михайловском сельском поселении, и функционирование тепло- и водоснабжения жилья и объектов социальной сферы в Воздвиженском и Темиргоевском сельских поселениях.

Дата изменения: 06.02.2017 13:23:23