Мы играем в КВН!

31.01.2017

А 28 января в 17.00 ч в Курганинском культурно-досуговом центре состоялась вторая игра открытой городской лиги КВН.

Весь КВН-овский сезон проходит под девизом «Учиться, учиться и учиться». Во второй игре было два конкурса «Биатлон» и «Фристайл», в которых ребята шутили на тему «Большая перемена». Собрался полный зал болельщиков, перед которыми выступили 11 команд района: команда СОШ № 1 «Почти мужская сборная», СОШ № 2 «Агенты 02», СОШ №3 «Исключение из правил», СОШ № 4 «Дикие», СОШ № 5 «На пятой волне», СОШ № 19 «Сахарные человеки».

Из сельских поселений приехали команды СОШ № 14 ст.Родниковской «Ветер перемен», СОШ № 13 ст. Константиновской «Чертова дюжина», СОШ № 10 «Петропавловское единство учеников», СОШ п. Южный «Южное солнце», а также «Сборная станицы Темиргоевской».

По итогу игр в финал вышли 5 команд «Сборная станицы Темиргоевской», «Сахарные человеки», «На пятой волне», «Чертова дюжина» и команда «Ветер перемен». Решением жюри в финал также прошла «Почти мужская сборная» 1-ой школы. Финал состоится в апреле.

Дата изменения: 31.01.2017 13:38:33