Состоялась очередная сессия Совета муниципального образования Курганинский район, 26.01.2017

Депутаты заслушали отчет о результатах оперативно-служебной деятельности отдела Министерства внутренних дел России по Курганинскому району за 2016 год, который представил начальник ОМВД России по Курганинскому району, полковник полиции Сергей Винокур.

С отчетом о деятельности контрольно-счетной палаты муниципального образования за 2016 год выступила председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования Курганинский район Людмила Салий.

На сессии также были внесены изменения в ряд ранее принятых депутатских решений; рассмотрены постановлении Законодательного Собрания Краснодарского края, касающиеся увековечения памяти Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы на территории Краснодарского края и концепции формирования культуры здорового образа жизни в молодежной среде на территории Краснодарского края до 2021 года, утвержден перспективный план работы Совета муниципального образования Курганинский район на 2017 год.

Дата изменения: 31.01.2017 08:02:14