Состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 23.01.2017

Наталья Палагутина, начальник отдела по делам молодёжи, рассказала о мероприятиях месячника. О развитии юнармейского движения в районе присутствующих проинформировал Алексей Кучеров - директор центра военно-патриотической и допризывной подготовки молодёжи. С рассказом об истории Курганинского района в годы его оккупации выступила Елена Гончарова, директор исторического музея.

Обращаясь к директорам школ и руководителям молодежных общественных организаций, Андрей Ворушилин предложил им организовать работу по сбору материалов о Великой Отечественной войне, полагаясь на свидетельства ее участников, наших славных ветеранов.

Дата изменения: 23.01.2017 14:35:51