Состоялось организационное заседание по подготовке и проведению на территории Курганинского района месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 11.01.2017

Нынешний месячник уже 11 по счету и девизом его стала замечательная фраза «Святое дело – Родине служить». Обращаясь к присутствующим глава района отметил важность и актуальность проводимой в районе оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Андрей Ворушилин также призвал всех участников месячника отнестись к предстоящей работе серьезно, без всяких формальностей, а мероприятия проводить не для отчета, привлекать к ним как можно большее количество молодежи и подростков.

Участники заседания заслушали доклады о планируемых мероприятиях, информацию о развитии юнармейского движения в муниципальном образовании, утвердили план мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Отметим, что одним из первых масштабных мероприятий месячника станет День освобождении Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков.

Дата изменения: 11.01.2017 10:50:18