Практико-ориентированный семинар по вопросам организации надлежащего исполнения установок Национального антитеррористического комитета 31.05.2023

Под руководством руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Краснодарском крае Александра Косивченко в режиме видеоконференции был проведен практико-ориентированный семинар по вопросам организации надлежащего исполнения Установок Национального антитеррористического комитета.

В студии муниципалитета работали заместитель главы муниципального образования Курганинский район Дмитрий Шунин, заместители глав Курганинского городского и сельских поселений, а также должностные лица, курирующие вопросы в области противодействия терроризму на территории Курганинского района.

Дата изменения: 31.05.2023 14:49:52