Вернуться к обычному виду

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Праздником последнего школьного звонка

23.05.2023

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

 

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с самым волнующим, грустным и радостным Праздником последнего школьного звонка.

 

Вряд ли кто-то сможет забыть свой последний звонок. Его доброе эхо сопровождает и поддерживает нас всю жизнь, и мы с улыбкой вспоминаем родную школу и друзей, которых нам подарила эта замечательная пора. С годами мы всё больше ценим бескорыстие, искренность, доверие, беззаботную и даже наивную открытость души – те качества, которые присущи почти всем нам в школьные времена, и которых, к сожалению, так не хватает в повседневности.

345 одиннадцатиклассников и 1271 выпускника девятых классов школ Курганинского района собрал в 2023 году этот праздник. И День последнего звонка важный и ответственный не только для вас, дорогие ребята. Искренне переживают за своих воспитанников педагоги, радуются за детей родители.

Вместе с вами Последний звонок по традиции отмечают те, кому вы дороги. Это не только родные и близкие, но и все, кто каждый на своём месте - в городе, в станице, в поселке или хуторе - старается создать условия, чтобы вы могли реализовать свои планы.

В стенах школы вы приобрели бесценный опыт и знания, которые возьмёте с собой в большую, взрослую жизнь. Желаем, чтобы у вас все получилось, и вы смогли реализовать свой потенциал, выросли настоящими профессионалами, стали самодостаточными и успешными людьми.

Учитесь, работайте над собой, уверенно шагайте в будущее, которое мы вместе будем делать лучше. Будьте дерзкими. Будьте амбициозными. Будьте настойчивыми. А главное - верьте в свои силы, и тогда все ваши мечты обязательно сбудутся!

Здоровья вам, успехов на предстоящих итоговых испытаниях и экзаменах, мирного неба над головой, благополучия и добра.

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

 

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.





Дата изменения: 23.05.2023 09:00:20

Возврат к списку