Вернуться к обычному виду

На Кубани обсудили подготовку к экзаменационной кампании 2023 года

15.04.2023

Совещание провели на базе краевого Института развития образования. В нем приняли участие более 100 специалистов муниципальных управлений образованием, ответственных за организацию и проведение основного и единого государственных экзаменов.

- Наша главная задача – обеспечить проведение государственной итоговой аттестации в штатном режиме, в соответствии с федеральными и региональными требованиями. Обеспечить все необходимые условия для успешной сдачи экзаменов выпускниками, - сказала начальник отдела оценки качества образования и государственной итоговой аттестации министерства образования науки и молодежной политики Краснодарского края Марина Бойкова.

На встрече обсудили итоги всероссийских и региональных тренировочных мероприятий, организационно-технические особенности основного периода экзаменационной кампании 2023 года и готовность муниципалитетов к его проведению.

Одним из основных вопросов стало обеспечение безопасности и бесперебойная работа пунктов при проведении государственной итоговой аттестации.

Пресс-служба администрации Краснодарского края






Дата изменения: 18.04.2023 13:00:00

Возврат к списку