Жители Кубани делают результативный выбор

14.04.2023

Территории для благоустройства в Славянском, Ленинградском и Курганинском районах кубанцы выбрали в ходе рейтингового голосования в 2021 году в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда". Их обновление завершилось в 2022 году.

📍За благоустройство улицы Набережной в границах улиц Ковтюха и Комсомольской в Славянске-на-Кубани свои голоса отдали порядка 11,5 тысяч жителей. На территории обновили тротуарную плитку, бордюры, заасфальтировали дороги. Установили ограждения на лестницах и тротуарах, удобные скамейки и урны. В зоне отдыха заменили уличное освещение и оборудовали детскую площадку.

📍В сквере площадью свыше 10 тыс. кв. метров в станице Ленинградской уложили дорожки, установили скамейки, оборудовали детские и спортивные площадки. Появились светильники на солнечных батареях. За обновление зоны проголосовали порядка 5,5 тысяч жителей.

📍В Курганинске по улице Таманской обустроили велосипедные и пешеходные дорожки, скамейки, комфортный подход к воде и проведено озеленение. За благоустройство набережной свои голоса отдали более 7 тысяч кубанцев.

❗Жители Краснодарского края смогут отдать свой голос за любимую зону отдыха, которую необходимо привести в порядок в 2024 году на сайте 23.gorodsreda.ru с 15 апреля.

#благоустройствоКубани #нацпроекты #Всероссийскоеголосование #городаменяютсядлянас

Дата изменения: 18.04.2023 12:55:33