Вернуться к обычному виду

Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» и Международный форум по безопасности и охране труда пройдет с 5 по 8 декабря 2023 года

05.04.2023

Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ) является крупнейшим мероприятием в области охраны труда и промышленной безопасности. Самое крупное в России, СНГ и Восточной Европе. Участники БИОТ — российские и иностранные производители, поставщики и потребители современного технологического оборудования, материалов и СИЗ для обеспечения безопасности работающего человека, руководители законодательных органов власти, специалисты, эксперты рынка Охраны труда, Промышленной и Экологической безопасности.

В рамках выставки традиционно проходит обширная Деловая программа, конкурсы, соревнования, в том числе Международный форум.

Рынок обеспечения безопасности труда человека, выполняющего одну из важнейших социальных функций в России, ежегодно растет на 15-20%. Участие в выставке БИОТ — это реальная возможность увеличить объемы продаж, найти партнеров и заключить взаимовыгодные соглашения.

Впервые выставка состоялась в 1992 году, последующие — с 1997 по 2011 гг ежегодно.

За 20 с лишним лет проведения выставка «Безопасность и охрана труда», не имеющая аналогов в России и ближнем зарубежье, стала важным инструментом формирования российского рынка средств индивидуальной защиты и объединила на своей экспозиции все ведущие российские предприятия и иностранные компании из различных стран мира.

БИОТ — это около 13000 кв. м, более 300 экспонентов, включая зарубежные фирмы и компании из 20 стран мира + почти 20000 посетителей-специалистов.





Дата изменения: 05.04.2023 13:35:34

Возврат к списку