Проведены учебные занятия с народными дружинами муниципального образования Курганинский район

Проведены учебные занятия с народными дружинами  муниципального образования Курганинский район 04.04.2023

Отделом по взаимодействию с правоохранительными органами и делам казачества администрации муниципального образования Курганинский район совместно с отделом МВД России по Курганинскому району проведены учебные занятия с народными дружинами муниципального образования Курганинский район.

Инструктажи по вопросам подготовки народных дружинников к действиям в условиях, связанных с применением физической силы и оказанию первой медицинской помощи провели: медицинская сестра МАУ МО Курганинский район «Дворец спорта «Чемпион»» Кощеева Елена Анатольевна, командир народной дружины Михайловского сельского поселения и руководитель военно-патриотического клуба «Казачья слобода» Князев Сергей Михайлович и инспектор направления охраны общественного порядка отдела МВД России по Курганинскому району Клименко Александр Сергеевич.

С командирами народных дружин и специалистами администраций Курганинского района проведены занятия по оказанию методической помощи в организации работы народных дружин Курганинского городского и сельских поселений Курганинского района с изучением методических рекомендаций по организации деятельности народных дружин в муниципальных образованиях Краснодарского края согласованных с ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Дата изменения: 04.04.2023 08:36:33