Противодействие терроризму – в центре внимания

Противодействие терроризму – в центре внимания 31.03.2023

Семинар-совещание по особенностям поведения мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму на территории Краснодарского края проведен для сотрудников соответствующих структур и ведомств.

Председательствовал на совещании руководитель аппарата Антитеррористической комиссии в Краснодарском крае Александр Косивченко Мероприятие прошло в режиме видеоконференции.

В студии администрации муниципального образования Курганинский район работали заместитель главы Курганинского района Дмитрий Шунин, заместители глав Курганинского городского и сельских поселений, а также должностные лица, курирующие вопросы в области противодействия терроризму на территории Курганинского района.

Дата изменения: 31.03.2023 08:53:17