Подробно – о побочных продуктах животноводства

Подробно – о побочных продуктах животноводства 21.03.2023

Делегация руководителей животноводческих предприятий Курганинского района под руководством начальника управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности районной администрации Евгения Ерезенко приняла участие в совещании, организованном министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края «Об изменениях, связанных с нормативно-правовым регулированием в сфере эффективности вовлечения побочных продуктов животноводства в сельскохозяйственное производство», которое состоялось в городе Новокубанске.

Специалисты Россельхознадзора, института агробизнеса города Краснодара подробно ознакомили участников совещания с порядком оформления документов и цепочкой обращения побочных продуктов животноводства, осветив деятельность по их хранению, транспортировке, обработке (переработке), реализации и использованию.

Дата изменения: 21.03.2023 15:16:14