Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел еженедельное планерное аппаратное совещание

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел еженедельное планерное аппаратное совещание 20.03.2023

В работе совещания принимали участие заместители главы района, руководители отделов администрации, главы городского и сельских поселений, представители средств массовой информации.

О подготовке к государственной итоговой аттестации образовательных организаций в 2023 году рассказала начальник управления образования районной администрации Марина Романова.

Проведение двухмесячника по наведению санитарного порядка стало темой выступления на планерке главного специалиста отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации района Светланы Гущиной.

Тему продолжил глава района. Андрей Ворушилин подробно остановился на этом вопросе и призвал руководителей организаций и предприятий, а также всех жителей района в рамках двухмесячника провести субботники на своих территориях, коллективно выходить на уборку общественных мест отдыха, навести порядок у своих подворий и на улицах. Большой районный субботник пройдет 24 и 25 марта.

Руководитель муниципалитета добавил, что в преддверии праздника Пасхи жителям необходимо провести уборку на могилах близких, не оставляя это на последние предпраздничные дни, когда кладбища будут закрыты для работы коммунальных служб и вывоза мусора.





Дата изменения: 20.03.2023 14:22:26

Возврат к списку