Знак «Юнармейская доблесть» - юнармейцу из Курганинска

Знак «Юнармейская доблесть» - юнармейцу из Курганинска 13.03.2023

Старший сержант Юнармии София Белякова, инструктор Юнармии Сводного общерайонного юнармейского отряда им. Героя Советского Союза Виктора Петровича Мирошниченко награждена знаком отличия «Юнармейская доблесть» третьей степени за выдающиеся успехи в рамках деятельности ВВПОД «Юнармия».

София в течение четырех лет является активным участником ВВПОД «Юнармия». Постоянно работает над повышением личных моральных качеств и получением новых знаний, навыков и умений, которые охотно передает своим товарищам. Активный участник всероссийских, региональных, муниципальных мероприятий, конкурсов и соревнований.

София – отличный пример, на нее равняются все юнармейцы Курганинского района.

Напомним, знак «Юнармейская доблесть» трех степеней учрежден по инициативе Министра обороны Российской Федерации, генерала армии Сергея Шойгу. Знак вручается участникам Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». На один знак отличия в среднем претендуют около 5 тысяч человек.

Дата изменения: 13.03.2023 15:20:32