Еженедельное планерное аппаратное совещание состоялось сегодня в районной администрации под председательством первого заместителя главы Курганинского района Светланы Мезриной 13.03.2023 В работе совещания принимали участие заместители руководителя муниципалитета, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, начальники управлений и отделов администрации района, руководители предприятий, учреждений и организаций города и района.

О работе муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа №2» доложил на планерке директор учреждения Реваз Цкитишвили.

Работа муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детская школа искусств ст. Темиргоевской стала темой для выступления ее директора Ирины Козловой.

Об участии Воздвиженского и Темиргоевского сельских поселений Курганинского района в федеральных и краевых программах и конкурсах по развитию населенных пунктов в 2023 году рассказали и.о. главы Воздвиженского сельского поселения Антонина Скисова и глава Темиргоевского сельского поселения Олег Раков.

Дата изменения: 13.03.2023 13:19:50