Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел еженедельное планерное совещание 23.01.2023

В работе совещания принимали участие заместители руководителя муниципалитета, главы и специалисты администраций города и сельских поселений, начальники управлений и отделов районной администрации, руководители учреждений и организаций города и района.

О ходе выполнения мероприятий по вопросам подготовки передачи сельскими поселениями муниципальному району полномочий по организации в границах поселений электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения доложили участникам планерки Геннадий Кошелев, начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации района; Елена Лукьяненко, начальник управления имущественных отношений районной администрации.

Начальник управления образования Марина Романова рассказала в своем докладе о работе по патриотическому воспитанию в дошкольных образовательных учреждениях Курганинского района.

Об итогах реализации волонтерского проекта «Милосердный город» краевой региональной общественной организации помощи бездомным животным «Зоозащитники» проинформировала участников совещания Галина Перекрестова, соучредитель общественной организации «Зоозащитник».

Дата изменения: 23.01.2023 16:44:52