Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел сегодня планерное аппаратное совещание 16.01.2023

В работе совещания принимали участие председатель районного Совета Сергей Маханев, заместители руководителя муниципалитета, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, начальники управлений и отделов районной администрации.

На повестку дня были вынесены вопросы организации празднования Крещения Господня; о планируемых мероприятиях ко Дню освобождения Курганинского района; о состоянии объектов благоустройства в поселениях района.

Комментируя вопросы повестки, глава района подчеркнул: "Главное - обеспечение безопасности людей во время традиционных крещенских омовений".

Андрей Николаевич также ещё раз обратился ко всем не допускать выхода людей, особенно детей, на лёд. Главам поселений поручили обновить предупреждающие об этом аншлаги.

Дата изменения: 16.01.2023 15:48:40