Одаренные дети попали в «Сказку»

31.12.2022

Сегодня 30 одаренных учащихся пригласили в курганинский культурно-досуговый центр на елку, и они попали в новогоднюю «Сказку» - большое праздничное представление. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой участвовали в веселых конкурсах, пели и танцевали. Сюрпризом стали для детей подарки от депутата Государственной Думы Андрея Дорошенко.

Привет от него и поздравления передал заместитель главы Курганинского района по социальным вопросам Борис Панков:

- Вы многого добились в уходящем году – среди вас есть чемпионы в различных видах спорта, победители творческих конкурсов, активисты в общественной жизни. Пусть наступающий новый год станет продолжением ваших успехов, не останавливайтесь на достигнутом, дерзайте! Мы верим в вас!

Дата изменения: 30.12.2022 12:03:06