Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Новым годом

31.12.2022

Уважаемые жители Курганинского района, дорогие земляки!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с наступающим Новым 2023 годом!

2022 год был трудным для каждого из нас, с тревогами и переживаниями, а для кого-то – с горькими утратами близких, любимых людей. Но вместе мы всё преодолеем и с новой энергией продолжим решать стоящие перед нами задачи.

Несмотря на все сложности уходящего года Курганинский район продолжает свое устойчивое развитие. Заметны значительные изменения в сфере культуры, образования, физической культуры и спорта, в инфраструктуре и благоустройстве муниципалитета. Растут объемы сельскохозяйственного производства, промышленности, создаются новые объекты малого и среднего бизнеса и, как следствие, новые рабочие места.

В этом есть заслуга каждого жителя: мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо района, ежедневно своим трудом вносили вклад в успех общего дела.

Примите слова искренней благодарности за активное участие в жизни муниципалитета, за поддержку и понимание.

Пусть наступающий 2023-й будет годом новых побед и новых свершений. Желаем всем вам, уважаемые земляки, вашим родным и близким крепкого здоровья, мирного неба над головой, благополучия и добра.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 30.12.2022 11:57:41