Отделом по вопросам семьи и детства районной администрации проведен творческий конкурс для приемных семей Курганинского района «Праздник в каждом дворе» 30.12.2022

Приемные родители вместе с детьми организовали арт-пространство в своих дворах. А центром каждого стала уникальная елка. Световые украшения, красивый и необычный новогодний декор, созданный своими руками, помог участникам конкурса уникально украсить свой дом и придворовую территорию, создать сказочное ощущение и волшебную атмосферу.

За активное участие, смекалку, творческие способности всем участникам вручили благодарственные письма и новогодние подарки.

Дата изменения: 30.12.2022 11:52:38