Благотворитель – это звучит добро

Благотворитель – это звучит добро 29.12.2022

В 2022 году общественная награда «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» присуждена нашим землякам – Дмитрию Карапетяну и Борису Юнанову.

Общественная награда Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» учреждена Советом при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека в 2007 году.

Лауреаты награждаются дипломами, их имена вносятся в Летопись благотворительности Краснодарского края. За четырнадцать лет награждено более 750 лауреатов. Среди них некоммерческие и коммерческие организации, физические лица, индивидуальные предприниматели, общественные объединения граждан, творческие коллективы, волонтерские отряды, активные граждане, которые внесли значительный вклад в развитие благотворительности и добровольчества на Кубани.

Дата изменения: 29.12.2022 13:59:02