Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем спасателя Российской Федерации.

Уважаемые спасатели, сотрудники и ветераны службы МЧС!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия требует особых качеств: мужества, самоотверженности, готовности рисковать ради спасения людей, попавших в беду. От ваших знаний, компетентности, умения противостоять природным стихиям и техногенным угрозам, принимать взвешенные, верные решения в экстремальных ситуациях зависят спокойствие, безопасность, а иногда и жизнь людей.

Благодарим вас за нелёгкий и ответственный труд, за профессионализм, верность долгу, стремление первыми прийти на помощь пострадавшим. Отдельные слова признательности – ветеранам, которые заложили прочную основу работы спасательных служб и сегодня передают молодёжи свой опыт, являются примером самоотдачи, мужества и отваги.

Желаем сотрудникам спасательных служб спокойных рабочих будней, успехов в благородном деле защиты людей, крепкого здоровья, мира, благополучия и добра.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета глава муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 27.12.2022 08:29:23