В станице Родниковской состоялась очередная встреча, организованная администрациями района и поселения. Ее участниками стали представители квартальных комитетов и другие заинтересованные лица. Руководитель проекта Галина Перекрестова рассказала о проблеме увеличения количества животных без владельцев, проинформировала о способе ее решения.

Ведущий ветеринарный врач управления ветеринарии Курганинского района Сергей Урюпин ответил на многочисленные вопросы, касающиеся процедуры стерилизации животных.

Участники встречи получили листовки и дополнительную информацию о проекте. Им было рекомендовано рассказать о возможности проведения льготной стерилизации животных пенсионерам, многодетным семьям и малообеспеченным жителям- целевой аудитории проекта.

Дата изменения: 14.12.2022 13:30:53