В День Конституции глава Курганинского района Андрей Ворушилин встретился с наиболее активными участниками проекта «Лидеры Кубани – движение вверх!» 12.12.2022

Краевой конкурс «Лидеры Кубани» был создан для формирования кадрового резерва, поиска инициативных, талантливых управленцев, которые хотят делать регион лучше.

В 2022 году Курганинский район в различных номинациях конкурса представляли несколько десятков молодых людей - неравнодушных, жаждущих знаний и мотивированных на рост в своей работе, на достижение все лучших и лучших результатов. Каждый из них попробовал свои силы, оценил собственные возможности, получил опыт, необходимый для дальнейшей работы.

Татьяна Коренькова, Ксения Волошко, Лариса Куценко, Галина Романенко, Наталья Огребова, Раиса Бурцева, Елена Островская, Любовь Вахнова, Валерий Пренко и Виктор Жигалкин были приглашены на встречу с главой Курганинского района Андреем Ворушилиным, его заместителями, главами сельских поселений муниципалитета.

Андрей Ворушилин вручил наиболее активным участникам конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!» благодарственные письма.

Дата изменения: 12.12.2022 14:01:01