Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Курганинского района!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря – особенная дата для нашей страны. В этот день был принят основной закон нашего государства, провозгласивший человека высшей ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства.

Сегодня День Конституции символизирует современную Россию –свободную и великую страну, сила которой в сплоченности и единстве нашего народа. Принятие основного закона страны утвердило права, свободу и равенство каждого человека независимо от национальности, происхождения, вероисповедания.

Суть власти любого уровня – работать в интересах граждан и стремиться, чтобы принципы равенства и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждая семья была социально защищенной, чтобы каждый житель района ощущал надежную защиту Закона.

Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

А. Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С. А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 12.12.2022 08:38:37