Вернуться к обычному виду

В Краснодаре проведут фестиваль цифрового искусства Южного федерального округа «Технологии прекрасного»

05.12.2022

Мероприятие организуют с 9 по 11 декабря на площадке Кубанского государственного университета при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В фестивале могут принять участие жители края в возрасте от 16 до 35 лет. В рамках проекта «Технологии прекрасного» ведущие эксперты и представителей IT-отрасли расскажут об отдельных направлениях в цифровом искусстве и креативной индустрии, работе в публичном пространстве и рынке NFT. В финале каждый сможет продемонстрировать свои творческие работы в рамках презентационной сессии. Лауреатов и победителей ждут дипломы и награды.

Зарегистрироваться на фестиваль можно по ссылке или на сайте фестиваля цифрового искусства ЮФО. Более подробную информацию о мероприятии можно узнать по телефонам 8(499)753-01-25, 8(915)310-34-47 или по электронной почте: ns@rusinnovations.com

Организаторами фестиваля выступают Агентство инновационного развития и Кубанский государственный университет. Проект реализуют за счет средств гранта Президентского фонда культурных инициатив.

 

Пресс-служба администрации Краснодарского края





Дата изменения: 05.12.2022 12:38:56

Возврат к списку