Вернуться к обычному виду

Производители сельхозтехники Кубани представляют свою продукцию на международной выставке «МинводыАГРО»

15.09.2022

Коллективный стенд Кубани организовал департамент промышленной политики региона совместно с краевым Фондом развития промышленности. На нем свою почвообрабатывающую технику представляют семь предприятий.

– Ведущие в сфере сельхозмашиностроения компании Кубани привезли широкую линейку техники и демонстрируют ее преимущества. На площадке экспозиции предприятия намерены заключить взаимовыгодные контракты о поставке продукции собственного производства. Выпускаемые в крае техника, оборудование и комплектующие высоко востребованы на внутреннем и внешнем рынках, и способны полностью заместить импортные аналоги, – сказал и.о. руководителя краевого департамента промышленной политики Владимир Мостовой.

На стенде региона компании «Кубаньмаш», «АгроСпецМаш», «РесурсАгроСтрой», «Агротехника-Юг» представляют глубокорыхлители, лущильники, плуги и дисковые косилки. Предприятия «ЮВеС» и «Оптсельмаш» демонстрируют опрыскиватели и разбрасыватели минеральных удобрений, а «Детальторгпром» – универсальный прицеп-трансформер.

Международную агропромышленную выставку «МинводыАГРО» проводят впервые. Она организована при поддержке Министерства сельского хозяйства России и правительства Ставропольского края. Мероприятие призвано стать тематическим для аграриев Северного Кавказа и ежегодно будет знакомить посетителей с новейшими технологиями, материалами и оборудованием.

Для кубанских предприятий участие в коллективных экспозициях Краснодарского края в рамках отраслевых выставок бесплатное. Ознакомиться с перечнем событий в сфере промышленности и подать заявку на участие можно на сайте Фонда. Консультации предоставляют в рабочее время в будние дни по телефонам: +7 (861) 205-44-09, +7(800)500‑27‑28.

 

Пресс-служба администрации Краснодарского края

 





Дата изменения: 15.09.2022 11:50:13

Возврат к списку