Вернуться к обычному виду

Марина Любакова, заместитель главы Курганниского района, начальник финансового управления районной администрации награждена медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени

14.09.2022

Награду Марине Николаевне вручил руководитель региона Вениамин Кондратьев на торжественной церемонии, посвященной 85-летию основания Краснодарского края.

В приветственном слове губернатор отметил, что Кубань – стабильный и развивающийся регион благодаря ее жителям. В непростых современных условиях сохраняется экономика и качество жизни. Все это заслуги людей – небезразличных, чувствующих ответственность и с полной самоотдачей относящихся к своему делу.

- У нашего края легендарная история, которую создавали наши предки, добивались результата, своей инициативностью и умениями справлялись с любыми вызовами. Достижения дедов и отцов позволяют называть Кубань житницей, здравницей, жемчужиной России, благодатным краем, где комфортно и безопасно жить, создавать семьи, растить детей, – сказал Вениамин Кондратьев.

Губернатор отметил, что сегодня кубанцы продолжают работать на благо региона. И не важно, приехали они или родились в Краснодарском крае.

– Каждый из вас – достойный пример невероятной самоотдачи и трудолюбия, искренней любви к Родине. Спасибо за вклад в развитие региона. И пока на нашей земле есть такие люди, как вы, Кубань будет жить и процветать, – сказал Вениамин Кондратьев.

Губернатор вручил 22 жителям награды за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Кубани: 4 звания «Герой труда Краснодарского края» и 18 медалей «За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края» I, II и III степени. В числе награжденных - представители учреждений социального обслуживания и медицинских организаций, ветеринарии, финансового сектора, оздоровления детей, общественных организаций, казачьих кадетских корпусов, регионального отделения «Русского географического общества», кубанские производители, аграрии и ученые.





Дата изменения: 14.09.2022 12:55:12

Возврат к списку