Вернуться к обычному виду

Завершились полуфиналы кадрового конкурса «Лидеры Кубани»

Завершились полуфиналы кадрового конкурса «Лидеры Кубани» 12.09.2022 27874af7-0b31-4cee-96ad-0602e0931f3a.jpg

Среди вышедших в финал – главный специалист управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации Курганинского района Ольга Глоба.

Участники прошли очные оценочные испытания, решали управленческие задачи и бизнес-кейсы.

Жюри оценили конкурсные задания по таким критериям, как актуальность, сложность в реализации и масштаб решаемого вопроса.

Эксперты отметили командную работу, системное мышление и лидерские качества участников. Формирование опыта командного решения задач, сплоченность при подготовке и выступлении, умение действовать в стрессовой ситуации – это важные навыки для будущих управленцев региона, которые помогает сформировать конкурс «Лидеры Кубани».

С 27 по 29 октября сильнейшие управленцы соберутся в конференц-зале отеля Four Points by Sheraton Krasnodar для участия в финале. На протяжении двух дней участники конкурса «Лидеры Кубани - движение вверх!» будут решать различные управленческие задачи, прокачивать свои навыки и компетенции и бороться за победу.

«Лидеры Кубани» – кадровый конкурс, который нацелен на выявление талантливых и перспективных управленцев. Его проводят с 2018 года по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева. В этом году команды сформировали отраслевые треки по десяти направлениям: «Бизнес», «Комфортная среда», «Экономика и финансы», «ЖКХ и транспорт», «Сельское хозяйство», «Социальная сфера», «Спорт и военная подготовка», «Местное самоуправление», «Индустрия гостеприимства» и «Инфотех». Победители проекта смогут претендовать на дальнейшее привлечение к государственной, гражданской и муниципальной службе.

Желаем успехов нашей финалистке!





Дата изменения: 12.09.2022 12:27:08

Возврат к списку