Глава Курганинского района Андрей Ворушилин проголосовал на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края VII созыва

11.09.2022

Глава района Андрей Ворушилин отметил, что выборы для него связаны не только с процессом голосования.

- В 90-е годы, во время выборных кампаний, я – от администрации района - был закреплен за хуторами Красное поле и Свобода. В мои обязанности входили организационные моменты. Выборы проводились по несколько раз в год. И я хорошо понимаю, насколько важен выборный процесс, сколько собранности, внимательности и ответственности требуется от организаторов и работников участковых избирательных комиссий. Надеюсь, жителям нашего района не безразлична судьба города, района, страны, они осознают значимость выражения своей гражданской позиции и в один из трех дней, установленных законодателем, придут на избирательные участки.

Первые выборы Андрея Ворушилина прошли во время армейской службы в Литовской ССР. Тогда, в марте 1984 года, граждане Литовской Советской Социалистической Республики выбирали литовский парламент.

Дата изменения: 11.09.2022 13:48:15