В районной администрации состоялось рабочее совещание

В районной администрации состоялось рабочее совещание 18.08.2022

темой которого стал анализ сложившейся задолженности и результатов проведенной работы по погашению задолженности по имущественным налогам физических лиц, НДФЛ, УСН. Провела совещание первый заместитель главы Курганинского района Светлана Мезрина, в числе участников – главы и специалисты администраций городского и сельских поселений.

С информацией по теме совещания выступили врио начальника Курганинского районного отдела федеральной службы судебных приставов Наталья Турченко и заместитель начальника межрайонной ИФНС России № 18 по Краснодарскому краю Наталья Долженко.

Заместитель главы района, начальник финуправления Марина Любакова ознакомила участников совещания с анализом бюджетных назначений и поступлений 2022 года по налогам.

На совещании принято решение об активизации работы по сбору недоимки и погашению задолженности по налогам.

Дата изменения: 18.08.2022 16:55:30