Сегодня 99-ый день рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны, участник Курской битвы, Почетный гражданин Курганинского района Илья Павлович Щеглов 19.07.2022

Андрей Ворушилин адресовал имениннику теплые слова пожеланий крепкого здоровья, благополучия мира и добра.

- Мы обязательно встретимся с Вами в следующем году и отметим 100-летний юбилей, - сказал Андрей Николаевич.

Илья Павлович, несмотря на почтенный возраст, ведет активный образ жизни. Его главные составляющие - ежедневные пешие прогулки, общение с молодежью, поддержка родных, близких и соседей.

Уважаемый Илья Павлович! От имени наших друзей и подписчиков поздравляем Вас с днем рождения! Здоровья Вам, бодрости духа, тепла и добра, мирного неба над головой.

Дата изменения: 19.07.2022 13:17:21