Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел выездные совещания на строящихся и ремонтируемых объектах 27.06.2022 6.jpg7.jpg

В ходе рабочей поездки по району руководитель муниципалитета побывал в городской средней общеобразовательной школе № 1. Здесь, с 22 июня, сразу после окончания смены летней оздоровительной площадки, начались работы по капитальному ремонту пищеблока.

В соответствии с проектом, в помещении будут полностью заменены электропроводка, водопроводные и канализационные сети, выполнена внутренняя отделка в соответствии с санитарными требованиями, а также отремонтирован фасад. Стоимость работ составляет почти 11 миллионов рублей. Средства выделены из районного бюджета.

Андрей Ворушилин посетил также строительную площадку детского сада № 4. На сегодняшний день выполнены демонтажные работы, непредвиденные работы по замене грунта и его утрамбовке, ведется заливка фундамента.

Напомним, детское дошкольное учреждение будет расширено. Количество мест для воспитанников увеличится до 100.

Дата изменения: 27.06.2022 16:30:38