Вернуться к обычному виду

Форум федерального проекта «Умный маршрут» состоялся в Краснодаре

26.05.2022

Мероприятие Российского общества «Знание» провели в Кубанском государственном медицинском университете.

Специалисты по ментальному и физическому здоровью рассказали студентам, как управлять своим психоэмоциональным состоянием в период глобальных перемен, сформировать здоровые привычки.

Советник губернатора Краснодарского края, председатель регионального отделения общества «Знание», профессор КубГУ Андрей Зайцев поздравил молодых людей с открытием форума и сообщил, что он проходит в пяти городах Южного федерального округа.

Программа позволила студентам-медикам получить новые знания для карьерного и личностного роста, нацелить их на развитие коммуникативных навыков с будущими пациентами и коллегами. Для студентов прошли бизнес-тренинги, мастер-классы на тему важности профилактики заболеваний, спортивных тренировок.

В рамках проекта «Умный маршрут» профессионалы из разных сфер делятся с молодежью знаниями, опытом и историями успеха. Визитной карточкой проекта стал брендированный автобус Российского общества «Знание» – на нем эксперты курсируют по городам. Всего на 2022 год запланировано 30 тематических рейсов «Умного маршрута» более чем в 130 российских городах. Участие в форумах бесплатное для всех желающих. Изучить программу и зарегистрироваться можно на сайте проекта.

***

ЮФО стал четвертым федеральным округом, который охватывает проект «Умный маршрут» в 2022 году. Форумы уже состоялись в Ростове-на-Дону и Армавире, а после Краснодара лекторы «Знания» отправятся в Новороссийск (26 мая) и Сочи (27 мая).

 

Пресс-служба администрации Краснодарского края





Дата изменения: 26.05.2022 14:33:17

Возврат к списку