Сегодня глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел еженедельное планерное совещание 23.05.2022

Местом проведения стал Дворец спорта «Чемпион», который был открыт в Курганинске с участием губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и председателя законодательного собрания краснодарского края Юрия Бурлачко.

Как отметил в своем докладе директор спорткомплекса Владимир Рачкин, территория занимает почти 6 тысяч кв м – здесь ежедневно могут тренироваться более 500 человек. Спортивный центр вмещает два бассейна, игровой зал в 1,2 тысячи кв м, тренажерный зал, открытые площадки для баскетбола, волейбола и гандбола, два теннисных корта. Комплекс полностью укомплектован самым современным и безопасным оборудованием, тренерами и обслуживающим персоналом. В спортшколу «Смена» на плавание уже записалось около 400 детей, а за первые дни работы тренажерный зал посетило порядка 40 человек.

Также на совещании выступила заместитель главного врача Курганинской ЦРБ Ксения Коткина, которая рассказала о вреде пассивного курения.

Начальник отдела ГО, ЧС и экологии администрации района Виталий Гросс доложил о мерах по подготовке к пропуску весеннего паводка на территории муниципалитета.

Дата изменения: 23.05.2022 12:42:38