Андрей Ворушилин: экономику района делают в первую очередь люди

18.05.2022

Гости программы «Детали» — глава Курганинского района Андрей Ворушилин, первый заместитель главы Курганинского района Светлана Мезрина, директор компании по производству металлопродукции «Проф Сталь» Аркадий Воробьев, директор многопрофильного предприятия по добыче и производству стройматериалов «Выбор С» Семен Филиппов, директор фабрики по производству мебели «Фабрика стульев» Евгений Богуш.

В честь 85-летия Краснодарского края один день недели все дневное вещание мы посвящаем определенному району. Главный герой этого выпуска — Курганинский район. Основу экономики данного муниципалитета составляют промышленность, сельское хозяйство, оптовая и розничная торговля, а также строительство. Обо всех экономических достижениях муниципалитета, поговорили с гостями в программе «Детали».

Подробнее по ссылке https://kuban24.tv/item/andrej-vorushilin-ekonomiku-rajona-delayut-v-pervuyu-ochered-lyudi

Дата изменения: 18.05.2022 15:01:58