Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел сегодня планерное аппаратное совещание

16.05.2022

Согласно повестке дня, были рассмотрены итоги проведения двухмесячника по наведению санитарного порядка и организация летней занятости несовершеннолетних.

По словам главы района Андрея Ворушилина, один из самых важных вопросов сегодня - предстоящий последний звонок, который для учащихся школ района прозвенит 21 мая. Андрей Николаевич поручил проследить за тем, чтобы в каникулы детвора была занята. Отмечено, что в 22 школах муниципалитета будут организованы летние лагеря дневного пребывания.

О работе по учету и охране объектов культурного наследия местного значения доложили главы Михайловского и Родниковского поселений Олег Нычик и Евгений Тарасов.

Дата изменения: 16.05.2022 17:02:11