Вернуться к обычному виду

Рабочая неделя главы Курганинского района Андрея Ворушилина традиционно началась с районного планерного совещания, на котором обсудили актуальные темы

24.01.2022

Участниками совещания стали руководители управлений и отделов районной администрации, главы и специалисты администраций сельских поселений. А вопросы, внесенные в повестку дня- о переселении граждан из аварийного жилья, патриотической воспитании подрастающего поколения и оформлении прав собственности на объекты жизнеобеспечения – были в равной степени актуальными

Начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи Геннадий Кошелев рассказал о реализации адресной программы Краснодарского края «Переселение граждан из аварийного жилья». Участниками программы являются и жители Курганинского района.

Об итогах работы по патриотическому воспитанию в 2021 году и планах на 2022 год доложила главный специалист отдела по делам молодежи Кристина Чайка.

Об оформлении прав собственности сельскими поселениями на объекты электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения рассказали заместитель главы Петропавловского сельского поселения Светлана Ковалевская и глава Родниковского сельского поселения Евгений Тарасов.





Дата изменения: 24.01.2022 13:49:14

Возврат к списку