Новая рабочая неделя в администрации района началась с планерного совещания

Новая рабочая неделя в администрации района началась с планерного совещания 06.12.2021 Об участии некоммерческих организаций в конкурсах на получение грантов федерального и регионального уровней рассказала начальник отдела по делам молодежи Наталья Палагутина. Наталья Николаевна отметила, что на сегодняшний день Курганинский район лидирует по количеству зарегистрированных некоммерческих организаций.
О дошкольном образовании с докладом выступила начальник управления образования Романова Марина Эльдаровна.
Деятельность Курганинского исторического музея за 2021 год осветила директор Гончарова Елена Геннадьевна.
Об участии Новоалексеевского и Темиргоевского сельских поселений в федеральных и краевых программах, проектах и конкурсах по благоустройству территрорий доложили главы поселений Виталий Покусайлов и Сергей Иванов.

Дата изменения: 06.12.2021 15:27:18