Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел расширенное планерное совещание

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел расширенное планерное совещание 29.11.2021 1d092f15-5958-41c5-8976-7ec5fb14a585.jpg

В совещании приняли участие заместители руководителя муниципалитета, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, начальники отелов и управлений районной администрации, руководители предприятий, учреждений и организаций города и района.

Началось заседание с поздравления с профессиональным праздником Днем работников ветеринарной службы начальника «Управления ветеринарии Курганинского района» Антонины Кузнецовой.

Затем, согласно повестке дня, были рассмотрены основные вопросы: о задачах инженерных служб района по подготовке техники к весенне-полевым работам доложил главный специалист управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Николай Кутищев.

О выполнении мероприятий по догазификации домовладений, расположенных на территории Курганинского района, рассказал заместитель главы района Василий Григоренко.

Также с докладом о зонах затопления и подтопления на территории муниципалитета выступил начальник управления архитектуры и градостроительства Евгений Перкин.

О преимуществах кредитных программ для малого бизнеса рассказала территориальный руководитель операционного офиса в г.Курганинске «РНКБ Банк» Елена Польских.

Были рассмотрены и другие вопросы, так глава района Андрей Ворушилин напомнил о том, что с сегодняшнего дня стартовала благотворительная акция «Елка желаний».





Дата изменения: 30.11.2021 08:11:07

Возврат к списку