Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем матери

28.11.2021

Уважаемые жительницы Курганинского района, дорогие наши матери!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район искренне поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!

Этот день наполнен нежностью, любовью, самыми теплыми и искренними эмоциями и чувствами. Ведь материнство – самое счастливое время, а мама – самое высокое звание женщины.

Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Мама - это не только добрые глаза, заботливое сердце, нежное дыхание и ласковые руки родного человека. Мама - это еще и ангел-хранитель, всегда оберегающий от неприятностей, переживаний и проблем.

Вы больше, чем кто-либо, радуетесь успехам сыновей и дочерей, понимаете, поддерживаете их и с глубокой болью переживаете неудачи. Пусть ваши самоотверженность и самоотдача вернутся к вам теплом, благодарностью и уважением. Пусть ваши дети растут счастливыми, талантливыми и любящими, а внуки дарят заботу и внимание.

Желаем всем мамам Курганинского района здоровья, благополучия, добра и мира.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 26.11.2021 15:57:46