Вернуться к обычному виду

Курганинская «Омега» презентует свою продукцию на международной мебельной выставке в Москве вместе с другими кубанскими производителями

Курганинская «Омега» презентует свою продукцию на международной мебельной выставке в Москве вместе с другими кубанскими производителями 23.11.2021 9e82ac05679f7a520d9d9866f3e3e1c2.jpeg

Международная выставка «Мебель-2021» – крупное отраслевое событие, определяющее актуальные тенденции рынка. Оно объединяет на одной площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений.

– Мебельная промышленность – одна из приоритетных отраслей в экономике региона. Участие в профильных выставках такого масштаба помогают кубанским производителям заявить о себе, найти новых партнеров и клиентов, расширить географию сбыта, – отметил руководитель департамента промышленной политики края Иван Куликов.

Вместе с ООО «Омега» из Курганинска в рамках стенда свою продукцию представляют компании «Ангажемент», «Отельру.РФ» и «Рос-Отель». В ассортименте мягкая и корпусная мебель, комплекты для гостиничных номеров.

Краснодарский край второй раз принимает участие в международной выставке мебели, фурнитуры и обивочных материалов. Коллективную экспозицию организовали региональный департамент промышленной политики совместно с краевым фондом развития промышленности.





Дата изменения: 23.11.2021 13:31:35

Возврат к списку