Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения 17.11.2021 Image06.JPG

Участники заседания заслушали информацию о состоянии аварийности на территории муниципального образования Курганинский район по итогам 9 месяцев 2021 г и о принимаемых мерах по снижению аварийности.

О подготовке и эксплуатации автомобильных дорог и улично-дорожной сети автомобильных дорог на территории Курганинского района к работе в осенне-зимний на период 2021-2022 годов доложили главный специалист отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации Андрей Ильинов, инженер компании «ДТК» Александр Диденко, руководитель Лабинского дорожного филиала ГКУ «Краснодаравтодор» Олег Демьяненко Леонидович и главы поселений.

На заседании были также рассмотрены вопросы безопасности движения в ряде районов города и сельских населенных пунктах, а также выполнение ранее принятых решений межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Дата изменения: 17.11.2021 16:35:29