Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Краснодарского края

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Краснодарского края 12.11.2021 На заседании обсудили обстановку, которая сложилась на данный момент на территории региона, принимаемые в муниципалитетах мерах по её стабилизации.

Так, муниципалитетам поручено издать нормативно-правовые акты, в соответствии с которыми посещение социальных учреждений, участие в сходах граждан, посещение родителями школ, посещение зданий органов власти будут возможны только по предъявлению QR-кодов о вакцинации.

После завершения краевого совещания Андрей Ворушилин провел муниципальный оперштаб, на котором обсудили эпидситуацию в районе. При анализе темпов вакцинации от коронавируса в поселениях района главам поселений поставлена задача максимально усилить разъяснительную работу.

- Сохранение здоровья наших жителей - важнейшая задача, - отметил глава района.




Дата изменения: 12.11.2021 15:54:38

Возврат к списку